Алтайский край

Как продать авто по наследству когда наследников пятеро - вопрос №2232944

Ответы

Выкупите доли у остальных 4-х наследников и продайте авто,
или все вместе заключить договор купли-продажи, а после разделите пропорционально долям.

Buh

Еще вариант: заключить 6-сторонний договор купли-продажи, где будет 5 продавцов и 1 покупатель.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.