Почему мужчины становятся грубыми со мной ? - вопрос №2233121

У меня все время повторяется одна и та же ситуация. Познакомилась с молодым человеком. Сначала у нас нормальные отношения. Гармония взаимопонимание. Но со временем отношения превращаются в кошмар. Он становится грубым равнодушным, ссорится со мной Говорит такие ужасные вещи и мы расстаемся После этого я уже избегаю его и держусь в стороне. А он лайкает мои записи пишет мне сообщения предлагает увидеться. А потом снова начинает грубить и я его вычеркиваю из своей жизни уже навсегда. Почему так происходит?

Лучший ответ по мнению автора

Ирина, гораздо более эффективно мы могли бы Вам ответить, если бы Вы описали конкретную ситуацию причину ссоры, поступки парня. Из Вашей информации можно предположить, что Вы и выбираете уже такой тип мужчин, потенциально грубых, а позже своим поведением, словами, поступками создаёте им «поле деятельности» для проявления их худших черт характера. Это совершенно не значит, что Вы плохая или же плохо себя ведёте, нет. Вы просто реализуете те модели взаимоотношений между мужчиной и женщиной, которые впитали с детства. И это само по себе тоже ни хорошо, ни плохо, мы все эту склонность имеем. Возможно Вы 1.слишком стараетесь быть хорошей для парня; 2.торопите события в плане сближения;3.пытаетесь переделать его, искоренить его вредные привычки, пусть и для его же пользы, но… Вам надо разобрать со специалистом всё, что происходило в отношениях с парнями, Ваши ошибки, их причины, идущие из Вашего детства, научиться быть такою и строить такие отношения, какие хочется Вам. У Вас обязательно получится, потому что идеальных людей и отношений не существует, есть только те, что сами создадите по идеальному для себя образцу. Если нужна помощь, пишите в чат, покажу профессиональный взгляд и пути решения. Любви Вам и гармонии. За оценку ответа буду благодарна.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Помните, мы говорили о «сценарном поведении». Вы так и не сочли нужным изучить сие? Если все мужчины, как один, начинают реагировать агрессией, то это сигнал Вам. Вы ведете себя как жертва (жертва провоцирует любого на агрессию в свой адрес, не осознавая того). Вам необходимо с этим разобраться, если хотите счастливый брак. Изучите самостоятельно тему «треугольник Карпмана»
Уважаемая Ирина!
С человеком обходятся так как он позволяет.
Если на каждую грубость будет серьезное предупреждение, а потом отпор и санкции, то грубость прекращается очень быстро.
Удачи Вам!
Ответ кроется в вашем восприятии себя самой. Начнете любить и уважать себя — будете охранять свои личные границы от посягательств в виде грубости, не позволите никому с собой плохо обращаться. И подобных инцидентов просто не будет возникать в вашей жизни. Обращайтесь за консультацией. Удачи!
Доброго времени суток.

Основные причины

— Отношения изначально строились на страсти.

— Вы и парень не растёте в отношениях. Напротив деградируете.

— Ваша созависимость и привязанность к парням.

— Ваше поведение и отношение к вещам к людям, сводит уважение к Вам со стороны парней на нет. и т.д.

Выбирайте психолога, и работайте по своим вопросам.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.