Добрый день, уважаемые эксперты. 2 недели назад я рассталась с мч, по моей инициативе. Вместе мы прожили почти 2 года, я переехала к нему в - вопрос №2233127

другой город, где он служил по контракту. Но познакомились в нашем городе, в которым и живём. В мае этого года, контракт закончился и мы переехали обратно. Сначала жили у его родственников, а месяц назад я нашла квартиру, и мы переехали в неё. Я работаю, а он сейчас восстановился на учёбу и не работает… Я давно начала понимать, что у нас разные какие то цели по жизни. Приходя с учёбы домой, он обычно отдыхал, смотрел фильмы или сериалы, а я, приходя с работы, работала дома, а так же готовила, прибиралась. От него помощи не было практически никакой. Так же он очень часто нецензурно выражался, а это я очень не люблю. Просила его следить за своими словами, что то исправить в своем поведении, он говорил-что не может с этом ничего поделать. А в моем понимании «не может»-значит не хочет. Так дальше продолжаться не могло, я написала ему длинное сообщение в котором всё рассказала, и предложила или работать над отношениями и собой, или расстаться.Т.к. толковых серьёзных разговоров тет а тет у нас не получалось, он не хотел… В итоге, придя вечером домой-его уже не было, уехал жить к маме. Сейчас я очень много думаю о нём, мне тяжело одной, да ещё мы ремонт собирались делать, и сейчас ремонт, работы-всё на одной мне. Хорошо, что есть кому помочь. Сейчас он гуляет со своим другом, весело проводит время. Я как то ему звонила, предлагала поговорить, он объяснил это тем, что пока не хочет говорить ни о чём, смысла нет, что даже если мы помиримся, будет всё так же. Значит ему просто ничего не нужно, и было удобно со мной жить? Значит сейчас я ему безразлична, мне очень тяжело это осознавать, к тому же, тем летом он сделал мне предложение, постоянно говорил о том, когда же у нс будет свадьба, хотел, якобы, детей. Но на свадьбу надо денег заработать, просто расписываться мне не хочется. И к тому же, он младше меня на 4 года, мне 25, а ему 21. Как мне забыть его, как перестать вспоминать о нём?.. Я уже начинаю разочаровываться во всех мужчинах… Так же намекал на секс по дружбе, мне жутко неприятно это… Как я понимаю-ему было просто выгодно и удобно со мной жить, а от этого очень тяжело.

Ответы

Алина, Вы уже задавали этот вопрос и даже выбрали лучший ответ.
www.liveexpert.ru/topic/view/2231135-dobrij-den-uvazhaemie-eksperti-2-nedeli-nazad-ya-rasstalas-s-mch-po-moej-iniciative-vmeste-mi-prozhili-pochti-2-goda-ya-pereehala-k-nemu-v
У нас запрещено дублирование.
Алина, здравствуйте.
 Чем больше вы сейчас себя жалеете, тем глубже вы будете проваливаться в состояние разочарованности.
Вы — не жертва, наоборот, это вы управляли ситуацией, это вы разобрались - надо вам такое или нет, это вы-умничка, что решили исправить ваши отношения, наладить их.
Но раз человек не захотел — это его право. Он тоже поступил честно и не стал вам давать невыполнимые обещания.
 Вы завершили один из своих опытов.
Перед вами долгая дорога и новые встречи, только теперь вы уже знаете, чего хотите. И это здорово.
Доделывайте ремонт, это хороший знак, будет чисто и красиво, наслаждайтесь новым в своей жизни.
 Удачи вам.