таблетки силует - вопрос №2233262

добрый вечер! врач назначил силуэт на 3 месяца для лечения эндометриоза. пропив 21 день таблетки, я не посмотрев инструкцию начала пить новую пачку с приходом месячных. итого перерыв получился не 7 дней, а 4. месячные скудные. мне продолжать их пить дальше и ждать ли нормальных месячных или это они и есть?

Ответы

Добрый лень, Наталья.

Это и есть месячные. Вам необходимо продолжить прием ОК дальше по схеме, но учитывая что вы неправильно начали прием ОК вам необходимо в этом цикле предохраняться дополнительно.