хочу воспользоваться бесплатной консультацией экстрасенса ( ясновидящего) Как это сделать? - вопрос №2233430

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Выбрать эксперта по тем критериям которые считаете важными. Пишите в личный чат эксперта. Задаете вопрос. Если вопрос и консультация не требует серьезной работы или затрат со стороны эксперта, возможно Вас проконсультируют беЗ платно.