комок в подушке - вопрос №223363

Здравствуйте! Только что обнаружила в подушке какой-то комок, наощупь мягкое как желе было, а когда разрезала как войлок и в нем торчали перья темного цвета. Меня это очень пугает. Не подскажете что это могло быть? Не хочет ли мне кто-нибудь навредить?
 Спасибо! Анна, Мариуполь, 26.03.87

Ответы

Очень похоже на чёрный подлог, обращайтесь посмотрю проконсультирую.

Здравствуйте, Анна. Возможно Вы нашли колдовской подклад, и если это так, то его обычно делают с целью причинения вреда. Проанализируйте — у кого был доступ к Вашей спальне, и кто мог Вам сделать такую пакость.  Сейчас желательно сделать диагностику на предмет наличия негативного воздействия, и при необходимости снимать его. Консультацию Вы можете получить у любого эксперта, которому доверяете. Удачи.

Это производители так экономят сырьё. Колдовства нет

@ SOFIA CHERNAYA