Здравствуйте, посоветуйте как правильно и что сделать, жила с человеком год, все было хорошо но и ссоры были, не без этого, разошлись в марте этого года, ему что то друзья внушили и он поверил, после - вопрос №2233811

того как я ушла на пару часов из дома а куда не сказала, хотя я была с подругой, и ему это говорила, извинялась, я долгое время пыталась что то вернуть, звонила, писала и т.д. говорят что все это время он убеждался что это все неправда, и недавно еле начал делать медленные шаги какие то, начал ходить туда где я, ко мне на работу, в спортзал, привет передавал, спрашивал обо мне в некоторых, защищал меня если кто то обижал, но на прямой контакт не идет, как бы я не пыталась разворушить его, везде заблокировал, страдал тоже долго, начал пить, когда я подходила перед его друзьями говорила что хочу ему что то сказать то слышала только "нет" или "потом скажешь, не сегодня", и вот уже 2 месяца тишина, даже после моего смс о том что хочу видеть его у себя на дне рождении, я сама хочу с ним помириться и он сам, и не знаю стоит ли мне делать какие то шаги и чего ждать? Завтра у него день рождения, 26 лет, стоит ли его поздравлять, и как сделать это правильно? Что делать чтобы он хотябы заговорил со мною? И не поздно ли, но его мама говорит что с ним такое было уже когда то давно встречался с девушкой она что то наделала легкомысленное и он также морозился год а потом помирились, а тут уже не знаю что и думать.Заранее спасибо
2 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Поздравьте его открыткой к дню рождения! И все! Путь знает, что помните его. В тексте напишите, что желаете ему добра и счастья. Предложите обсудить разрыв ваших отношений, если нет, то просто пожелацте ему счастья в жизни!
И все! Не лезьте к нему! Оставьте его в покое! Разрешите ему жить своей жизнью! Пусть сам строит свое счастье!
Если сможет понять вас, то вернется, если нет, то зачем он такой вам непонятливый и упрямый?
Добра и счастья вам!
Доброго времени суток.

Если с Вами не хотят общаться, зачем себя навязывать?