Здравствуйте.Будет ли финансовая помощь в бл.время от Евгения 3.10.год (год рождения не знаю) Елизавете 19.08.1988.Спасибо. - вопрос №2233987

600 p

Дополнение автора от 21.12.16 11:20:17
До конца декабря.
24 ответа

Ответы

в ближайшее время не вижу
Здравствуйте.ответ-Да, будет фиансовая помощь, но не в ближайшее время. в декабре точно поможет.у Вас на декабрь идут деньги.
Да, будет. Ждите помощь уже через четыре дня. Ближе к выходным.
Будет, но скорее не финансовая помощь, а презент. НО и не такой, на которой вы рассчитываете.
частичная до конца года будет
Здравствуйте до конца декабря такая помощь будут.
Здравствуйте, Елизавета!
До конца года материальной помощи не ждите от того, о ком думаете. Но в Вашем окружении появится в это время новый человек. Вот от него во второй половине января помощь придёт
Да, но не в том размере, какой ожидаете.
Удачи
Финансовая помощь будет, но размер ее будет маленький, что очень расстроит
Здравствуйте!
Деньги  будут  от  Евгения, только  позже, чем  вы  ожидаете. Не  волнуйтесь  понапрасну, денежная  помощь  придёт, ваша  ситуация  разрешится  благополучно.  С  уважением Злата
будет подарок
До конца декабря слабые перспективы. в январе тоже не захочет помочь.
Здравствуйте! Да, финансовая помощь от Евгения Вам будет до конца месяца. У Вас благоприятное время вышло перемен, приносящих радость. Не теряйте уверенности в себе, в своих силах и возможностях.
Удачи Вам!
Будет, но небольшая, небольшими суммами, на все, что обещал, не рассчитывайте получить, а вот моральной поддержки получите через край

всего доброго!
особо на него не рассчитывайте… мужчина красиво умеет обещать…
Здравствуйте! Видны рабочие отношения, Ваши ожидания, но финансовой помощи не вышло, увы…
Елизавета, до конца декабря помощи от Евгения не видно.  Но ожидается поступление денег от неожиданного случайного источника. Повышено везение и удача.
Здравствуйте, я бы не сказала, что он рвется дать денег. И, если Вы настаивать не будете, то и рад ничего Вам не давать. К сожалению. Здесь нужно грамотное управление.

Он должен будет понимать, чего он лишится, если он Вам не даст то, что Вам нужно.

Нужно поступать очень мудро.

С уважением, Наталья
До конца декабря у Вас идёт финансовая помощь от мужчины, возможно, это Евгений.
Нет, помогать не собирается, не видит в этом смысла, да и щедростью он не отличается.
Да будет… идет карта призыва к действию его.он думает об этом по карте отшельника и далее идет карта денег вам.
Придут неожиданные деньги не от Евгения.
До конца года финансовую помощь от Евгения Вы вряд ли получите. Но, он вполне может компенсировать эту помощь подарком, презентом или чем-то другим приятным для Вас.
Желаю взаимной любви и счастья в новом году!
Здравствуйте.
Помощь от мужчины показана в новом году, в декабре-приятно должен удивить качественным подарком!
С о стороны Елизаветы-нужно правильно давать понять/иногда и попросить, намеки не всегда мужчины понимают.
С Наступающим!