сыну поставили диагноз эпилепсия в 11 лет, до этого ничего не было, пройдет ли у него это заболевание также внезапно как появилось, дата рождения 03.03.04, врачи причину не знают. - вопрос №2234092

Вопрос задан анонимно
2 ответа
Добрый день.
У вас два пути первый что бы врачи вам помогли и второй доверится эзотерикам.
Без посторонней помощи само не пройдет.
Всех Благ
Здравствуйте, если врачи причины не могут найти, то скорее всего у сына проблема которую должен решить эзотерик.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.