Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня такая проблема - затяжные отношения отрицательного характера. - вопрос №2234124

Он Анатолий 21.08.84, я Оксана 21.12.1988. Постоянно меня преследует, контролирует, унижает всячески, придирается ко всему, мне надоело это все, любое слово сказанное мной оборачивается против меня… В то же время склоняет меня к близким отношениям. Я его не понимаю совершенно. Помогите разобраться чего он хочет, что ему нужно? я устала от всего этого, прекратится ли этот прессинг надо мной с его стороны?

Ответы

Здравствуйте! Он ищет какой-то, одному ему ведомой, справедливости. Пунктик у него такой в голове. От вас ему нужно только самоутверждение в своих собственных глазах, более ничего. В плане развития и улучшения отношений — тут ждать нечего. Вам лучше постараться всё это прекратить для вашего же  блага.
Здравствуйте Оксана!
Характер Анатолия не изменится, ему нравится доминировать, унижая Вас. Это одна из форм проявления сексуального желания. Можно магическим путём сделать так, чтобы его влечение к Вам пропало и закончить эти отношения.

@ SOFIA CHERNAYA