Анастасия, 4.01.1990г., где-то 2 часа ночи, тул обл. г узловая.здравствуйте, снится сон,иду к бабуле в гости, она на улице вдоль дома идет куда-то, я подхожу и она говорит- ой, настюшка моя 40летняя - вопрос №2234338

мне 26), я говорю -зачем ты одна вышла(она хромала при жизни), и мы под ручки вместе идем к ней в квартиру а там она убиралась, и ванной навалено много грязной посуды и т.д...( ее 1 год как нет)., сейчас там брат живет с девушкой, у него ремонт и там грязно бывает. Знаю обниматься и уходить с покойниками- это к смерти или болезни, а тут она про возраст 40 лет говорит, не значит ли что мне жить до 40
1 ответ

Ответы

Добрый день.
Ваш сон говорит о том что у вас в 40 будет болезнь, возможно тяжелая.
В таких случаях делают отчитку от несчастья или болезни.
А бабушке поставьте свечу за упакой в храме.
Всех Благ