Добрый день,гадала на кофейной гуще и вырисовался символ толкование которого я не нашла может Вы мне в этом поможите? - вопрос №2234373

Ответы

Здравствуйте, тут в верхней части просматривается либо бык, либо буйвол с рогами, который встал на дыбы.
БУЙВОЛ
Страдания.
БЫК
Стоит опасаться недоброжелателя. Постарайтесь определить кто он и принять ответные меры.  Опасность.
Вверху и ясно различимый — получите большую сумму денег за свою работу; внизу и ясный — лечение и здоровье.