Здравствуйте,я ужасно напугана ,мне угрожают в социальной сити,я 4 месяца назад познакомилась с парнем ,общались ,играли в игры ,все было замечательно ,месяц назад мы начали часто ссорится , у меня вр - вопрос №2234423

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Сильва!
Успокойтесь и ничего не бойтесь.
Те, кто угрожают, как правило безопасны и они «герои» только в Интернете. При вызове их на очную встречу они почему-то исчезают))
Но если угрозы или оскорбления достают, то делайте скрины и записи и обращайтесь в правоохранительные органы. Также можно подать в суд для защиты чести и достоинства.
Сейчас власти потихоньку наводят порядок среди интернет-хулиганов.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сильва, сделайте закрытый аккаунт, смените пароль  и адрес электронной почты и просто не выходите на связь. Трудно общаться с тем, кто не отвечает.