Какой для меня самый лучший тип брака по структурному гороскопу? - вопрос №2234550

Ответы

В любом случае, для начала, Ваши данные рождения нужны полные.
Никаких данных не нужно… Брак нужно заключать по любви, а не по тому «типу» брака, который является самым лучшим! Мало того, ТИП брака, заключенного НЕ по любви, а по «типу», является САМЫМ ХУДШИМ...
Да и Кваша имел в виду не подбор партнера по «типу» брака, а «тип» брака в зависимости от подбора партнера, то есть не следует ставить телегу впереди лошади!

тип брака вы выбираете сами как вам угодно и по нраву. Астрология не касается этих земных правил и структур. То есть от астрологии не зависит законы государств, ибо они составляются правительными органами государства.

Животным к примеру вообще не интересует вид брака, и при этом вполне не плохо размножаться могут.

К сожалению без даты очень сложно что либо говорить