Здравствуйте. Помогите, пожалуйста: Win7 х64 была установлена, когда в ящике стояло 2Гб оперативки. Стало мало, добавили ещё два. В свойствах - вопрос №2234598

система показывает 3,24Гб. Но, ведь Windows х64! Почему? Как исправить?

Дополнение автора от 08.12.16 16:32:40
Видеокарта дискретная!

Дополнение автора от 08.12.16 17:13:15
Видеокарта дискретная!
Не использую я встроенное видео!!! Написал же.

Всё! Разобрался! Memory Remapping в БИОСЕ был отключен.
А я про него уже и забыл как то...
Всем спасибо!
3 ответа

Ответы

Все верно. Значение верное.
 4 гб стоит у тебя, ибо 3.24 гб регистрируются как физическая память, а остальное уходит в shared video memory.
Здравствуйте.
Правильно  Николай сказал.
Часть уходит в shared video memory.