Москва

Участвуем в конкурсе Ростелекома, по ФЗ 223. Но есть конкурсы которые проводятся 2 дня! и сразу с определённым пропитанным в документах юр лицом, как это вообще может быть? То есть прописан в - вопрос №2234801

шаблоне контракта победитель. Это вообще как возможно?
1 ответ

Ответы

Знакомая тема… увы, наши реалии.
Бороться, конечно, можно — писать в наздорные органы, на саму площадку где конкурс проводится в контрольную комиссию о нарушениях регламента (если это не площадка Ростелекома, конечно), в ФАС жалобу можно написать на нарушение ФЗ 223.