здоровье - вопрос №223485

Здравствуйте! Меня интересует мое здоровье.Вроде здоров, а вроде и нет.Не любитель я врачей, напридумывают кучу болезней.Может подскажете, что со мной? Спасибо! Эльдар,7 января 1962 г,12.00ч, г.Ясиноватая, Донецкой обл, Украина

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльдар!!!
Сходу что видно — дефицит энергии в среднее чакре. Две соседнии нужно корректировать.
Эта чакра одна из главнейших, отвечает за обмен энергией Любви!
Потому от наполненности этой чакры энергией, зависит успешность всех сфер жизни.
Так же эта чакра отвечает за работу сердца, сердечнососудистой системы.

Желаете измениться, стать здоровым и счастливым, приглашаю на сеансы исцеления.
Исцеление начинается с Благодарности! Например, здесь, в вопросах это оценить понравившиеся ответы :)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

для детальной диагностики вашего физического состояния необходимо ваше фото.

Здравствуйте, Эльдар. У Вас проблемы с нервной системой и сосудами. Для полной диагностики нужна фотография.

 Здравствуйте! Вы взрослый Человек. даты рождения только предполагают, а жизнь и сам Человек вносят свои коррективы.  По Вашему фото я могу провести  хорошую диагностику, но в случае чего обнаруженного отправлю в клинику.

(платно)