Есть ли продолжение с этой девушкой ? - вопрос №2234896

600 p
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Денис, в данный момент ваши отношения вполне неплохие. Но, вскорости придет пик понимания, что что-то не складывается. Все дело в том, что Вы намного проще, чем девушка. Эта девушка довольно больших запросов, но не в смысле того, что будет требовать золото-бриллианты, а в смысле своего понимания отношений. То есть, начнет Вас учить что как делать, а что не делать, обращать внимание на разные мелочи, придираться к каждому слову, поучать и командовать. Она очень скоро начнет «тянуть одеяло на себя» и, прежде чем Вы что-то получите от нее, Вам придется выложиться так, как она того хочет (требует). Естественно, очень скоро Вас это начнет напрягать и постепенно Вы начнете либо сдаваться, потакая ей, либо сопротивляться.
Если нужно более детально рассмотреть вопрос, буду рада помочь.
Желаю счастья и любви в наступившем году!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Продолжение  есть… но все зависит  от вас  самого.Удачи  вам
Добрый вечер! Совместимость хорошая. В конце зимы отношения выйдут на новый уровень. От девушки идет теплая энергетика. Значит она влюблена. Но что-то ей мешает сделать шаг вперед. что именно нужно смотреть по ее дате рождения.
продолжение есть. причем показаны долгие отношения с человеком, возможность как минимум хорошей дружбы. Как совет карт быть хитрее.
Здравствуйте!!! Есть, все зависит от Вас… Но главное не давите на нее… Удачи вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.продолжение несомненно и однозначно есть и будет.
Добрый день. Да, есть.
Здравствуйте Девушка очень хорошая и достойная, но Вы причинили ей много неприятностей. Но она Вас любит Приложите усилия, и есть вероятность быть вместе, но она очень обижена, и придется постараться. Главное и сами пробуйте изменится к лучшему и светлому. Всего Вам доброго.
Эти отношения  не зависят Вас. Перспектива брака есть, но также есть противостояние, одобрение вашего выбора со стороны родственников, близкого человека. Ввести женщину в дом Вы можете, но проблем от этого меньше, в доме не будет. Женщина февральская?
Любовный роман.
Продолжение отношений с девушкой возможно, если Вы докажете ей свою любовь и желание меняться, она любит Вас и очень переживает.
Удачи!
Присутствует холод и отчужденность со стороны девушки, вероятно, это обида на вас либо же ревность, от вас нужно проявления и уверения  Любви, чтобы она ни на секунду не сомневалась в чувствах!

всего добого!
Здравствуйте! Да, все возможно. Девушка расположена к продолжению, остальное — это Ваши действия.
Всего доброго!
Добрый день

Больше 5 лет вместе. Будет примирение и будете вместе. Девушка проблемная, может изменять. Отношения негармоничные. Все в вашем желании, как дальше хотите. Даю положительный прогноз.
Здравствуйте, энергетическая несовместимость, разнополярность… Может быть сильное притяжение вначале, но непонимание позже… Продолжение возможно, но  могут быть трудности и долгий поиск «ключиков» друг к другу)).
Денис, есть признаки, что вы не совсем знаете, чего хотите… Возможно, вам не стоит торопиться. Если хотите разобраться в себе - напишите мне.
нет.

Здравствуйте! Таро показали, что перспектива в ваших отношениях есть, они могут перерасти в брак, семью, если вы сможете преодолеть  трудности на вашем пути.Все в ваших руках .

Всех вам благ! С Новым годом !

Здравствуйте!

Да, продолжение может быть, но над отношениями нужно работать, прежде всего — вам. Девушка ищет стабильности и уверенности в завтрашнем дне, прежде всего, так что постарайтесь дать ей это.

Здравствуйте.
Девушка-хитра, манипулятор, скорее всего от отношений часто ищет свою выгоду.
Отношения могут возобновиться продолжиться еще какое-то определенное время, но расставание окончательное рано или произойдет.