Другое

сегодня Валентина Добрый вечер.у меня сложилась такая ситуация мои родители обменяли дом на 2 квартиры и не оформили документы на себя прошло - вопрос №2234926

время отец умер а те люди с кем мы менялись подали иск в суд и меня выселили так как квартира числилась за ними это было в 2005 году а в 2012 я доказала что действительно был обмен а долги за ком услуги теперь весят на мне подавала заявления на списания долгов но мне отказали и попросили предоставить акт о выселении но ведь когда меня выселяли такой акт не давали подскажите что мне теперь делать и как списать долги 19:11:51

Ответы

Судебное решение предоставьте
Здравствуйте, Валентина!
Может я не правильно понял, но долги висят за период до 2012 года и эта кампания требует их оплату. Ведь жизнь баловница, хороша! Прошло свыше 3-х лет, согласно ст.196 ГК РФ они должны были бы обратиться в суд и взыскать их с Вас. Поэтому, воспользуйтесь принципом пингвинов из Мадагаскара: «сидим и машем!». Пусть они еще и еще, и еще убеждают Вас платить, а Вы все убеждайтесь и убеждайтесь, что Вам этого делать не хочется. В итоге и не делайте.
Удачи.