Здравствуйте!Почему всегда молодой человек не идет навстречу, не делает первых шагов, на мои вопросы стесняюсь, происходит ты придешь ко мне?а он - вопрос №2235077

отвечает а ты позовешь? И в переписках почти так же, редко когда сам напишет.Стойкое ощущение что ему эти отношения не нужны.Надежда 02.02.1991 и Евгений 21.06.1982

Ответы

у него есть симпатия, но что то мешает ему делать первые шаги, скорее всего этому кто-то препятствует