сошлись с мужчиной во взглядах,после недельного молчанья с моей стороны и с его тоже. - вопрос №2235094

на что мне была прислана смс, что мол я просто живу, а ты ищешь себе замену, на что и обижен якобы и простить меня не может,(написал также что мол у обоих не получается не как, как это понять.? в том смысле что у него идёт сравнение меня с другими женщинами, что так в сексе не будет уже не с кем. как расценивать его слова.

Лучший ответ по мнению автора

Уважаемая Оленка!
Если честно, то я тоже не совсем уловил смысл его фразы. Кто кому ищет замену? Он обвиняет Вам, что якобы Вы ищете ему замену? Если это так, то это просто манипуляция и причина прекратить общение, сделав Вас виноватой.  Про сравнение в сексе тоже не совсем понял.
Но ясно одно: если человек хочет встречаться, то находит способы и ищет примирения при ссорах.
А если не хочет встречаться, то ищет отмазки, предлоги и обвинения.
Не зацикливайтесь на нем. Незаменимых не бывает.
Если он не устраивает ищите себе более подходящего мужчину.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Думаю, Вам будет ближе раздел Эзотерики.
Потому что психологи не могут объяснять значения СМС сообщений без контекста (и без выделения ковычками крайне сложно понять где же текст вообще).
Думаю, гадалки могут справиться тем, что бы понять намерения мужчины.