Московская область

Здравствуйте! Помогите пожалуйста как мне правильно поступить, и как ответить в суде Чем закончится суд??? Какое решение выносить судья??? Этот кошмар уже прольется почти два года помогите пожалуйста - вопрос №2235186

Ответы

Добрый вечер.
Поддержка вам и понимание.
Не изложена ситуация, юристам трудно дать ответ. Если использовали слово решение можно предположить что у вас гражданское дело а не уголовное.