Здравствуйте! Приснилось, что ехала в поезде , вдруг поезд перевернулся и начал заполняется водой, кто то выбил окно и все начали выбираться с поезда. - вопрос №2235212

Поезд потихоньку тонул, мне все толкали, все пытались выбраться, я оказалась в конце поезда и начала вдыхать воду и тут я набралась сил и психанула и быстро поплыла на верх всех расталкивая, тем самым выбралась из тонущего поезда
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте, вы захлебываетесь в море чувств и эмоций, которым нет выхода.
Здравствуйте, сон говорит, что Вы окажетесь в трудной ситуации, потребуется быстро принять решение и найти выход. У Вас это получится.