общался с девушкой долгое время в соц сетях потом по телефону потом назначил свидание дома с вином коньяком фруктами и всеми делами напились была - вопрос №2235699

интимная близость предложил встречаться сказала что хочет просто дружить и теперь избегает меня.
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Виталий!
А в чем проблема? Дружите! Дружите и если она Вам действительно нравится, понравится, то завоюйте её.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Виталий, а зачем же написали сюда, в чём вопрос?
Если вопрос «почему?», то вероятно ей что-то не понравилось. Можно выяснить у неё что именно не понравилось, но это может расстроить, думайте сами.
Согласитесь, не часто встречаются пары, чьи отношения начались с «напились и переспали». Впрочем дело Ваше.
Удачи.
Уважаемый Виталий!
Такое тоже бывает. Собственно интимная близость и направлена на уточнение совместимости партнеров. Возможно девушку что-то не устроило и поэтому она не хочет повторения. Это не значит, что Вы плохой любовник. Просто наверное вы разные. И это нужно понять и принять.
Мудрости Вам!
Доброго времени суток.

Вы бы хотели узнать причины избегания? Это не обязательно Ваша вина.

Возможно у девушки были на Вас материальные виды, и разочаровавшись, она решила бегать к другому?

Помните, не получить желаемого — это иногда и есть везение.  Далай-лама

Возможно это Ваш случай? Как думаете? Ведь Вы узнали что за девушка, и с каким ценностями. Стоит ли с таким человеком строить серьёзные отношения?

Так же возможно что Вы или просто как человек не подошли, или же просто в интимном плане. Так тоже бывает, и это нормально. Это не значит что у Вас что то не в порядке. Обычно те кто резко начинает избегать, тот как раз и страдает комплексами.

По этому, просто соотнесите данную ситуацию. как очередной опыт. Сделайте выводы, и двигайтесь дальше. Уважайте решение другого, не общаться. Не стоит искать причины того «почему». Причин могут быть 1000 и 1.

Всё что с нами происходит — к лучшему.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.