Я рак и родился в год обезьяны. Моя знакомая водолей и родилась в год кабана. Есть ли будущее и потенциал у такого союза? Имеет ли смысл идти на сближение? Допустим, я - вопрос №2235714

творческий человек. Каким будет влияние этого союза на моё Творчество? Дата рождения:1992-06-24

Ответы

Доброе утро.
Вы не совместимы.
Если сойдетесь то творчеству вашему может прийти конец.
Всех Благ
Здравствуйте, знаки зодиака и год рождения конечно влияют но больше всего влияет сделанный выбор человека и его отношение, не редко встречала пары несовместимые по гороскопу но живущие душа в душу, чтобы определить энергетическую совместимость надо ваши фото.

@ SOFIA CHERNAYA