Уважаемые эксперты. Очень волнует вопрос реализации. Найду ли свое предназначение? Елена 01.10.1981 - вопрос №2235754

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваше предназначение жить и наставлять.Чем старше будете, тем мудрее будет у вас получаться эта роль.Всех благ!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Елена!
Есть возможность определиться с предназначением методом реинкарнационики. Информация в профиле. Если заинтересовало — напишите)
Всего Вам доброго!

@ SOFIA CHERNAYA