Здравствуйте. Подскажите какие из доступных в интернете тесты достойны и могут дать какую-либо оценку личности. Интересует любое направление. Напишите на Ваш взгляд тесты которые стоит пройти. - вопрос №2235803

2 ответа

Ответы

Уважаемый Вадим!
Тест — всего лишь дополнительный и вспомогательный инструмент психолога. Тест должен быть валидным и надежным, а психолог должен быть опытным и уточнять в живой беседе ответы на тест. Поэтому самостоятельное прохождение теста в Интернете может дать неполную или даже ошибочную картину.
Удачи Вам!
Вадим, тест — инструмент. Если Вы хотите что то построить, то сначала определяетесь что и как, а потом идёте в магазин и покупаете необходимый инструмент. Что Вы хотите сделать с собой?