У мужа болела голова , сделал обследования , в заключении написаны изменения , фото прилагаю , серьёзны ли эти изменения и как лечить ? - вопрос №2235876

1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Изменения по РЭГ и ЭЭГ не серьезные, потому что в случае Вашего мужа не совсем инфромативны, если честно. Если для Вас проблема головной боли мужа остается по-прежнему актуальна, свяжитесь со мной в чате. Попробуем разобраться.