Любовные отношения - вопрос №223588

Здравствуйте, моя история началась в декабре прошлого года.Я познакомилась с парнем, все было хорошо, но он не уделял мне достаточно внимания, из-за чего мы часто ругались.В январе этого года у нас была корпоративная вечеринка(мы были в ссоре)и я случайно, даже незнаю как так вышло поцеловалась с другим молодым человеком на глазах у нынешнего.Мы расстались, но у меня начались новые отношенияс тем молодым человеком с которым целовалась(его зовут Кирилл).Мы часто созванивались, встречались, он отвозил меня на работу, забирал(когда я просила)иногда сам вызывался помочь, но все равно что-то не то.Как то встретились компанией, выпили и… переспали.После этого все тоже нормально было, но в один прекрасный момент все оборвалось,«сухие»ответы по телефону, но звонки мои не игнорировал.Я не могу понять что произошло, мы бывшие коллеги, я диспетчер он водитель такси, и я чаще сама звонила, с просьбой завезти меня на работу или забрать с работы, т.е. звонила тогда, когдла мне было нужно, может это его и обидело? Пожалуйста помогите разобраться, какие чувства испытывает ко мне этот человек? Нужна ли я ему?

Ответы

Здравствуйте! Ответить на вопросы: какие чувства испытывает к Вам МЧ и нужны ли Вы ему, может только он сам. Если Вы хотите продолжить общение с этим МЧ, если Вы испытываете к нему теплые чувства, поговорите с ним об этом, только без обид и упреков, без претензий и с любовью! Мудрости Вам и всего доброго!