Здравствуйте. Посмотрите пож. что мне ждать от мужчины дальше..вместе уже 5 лет встречаемся, а я хочу замуж за него. Скажите получится у нас быть вместе? Любит он?Алина 14.07.76 и Виктор 20,02,66 - вопрос №2235938

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина непростого характера, достаточно скрытный, сложно понять его, чувства на показ не выставляет. На данный момент, как показали карты, не совсем готов к большему, но если его слегка подтолкнуть, то дела пойдут семимильными шагами т.к. мужчина в целом не плохой. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
  Изменений не предвидится в ближайшем будущем. Любит, но менять ни чего не хочет.

@ SOFIA CHERNAYA