Здравствуйте!Что за эмоции..? - вопрос №2235977

1500 p
Что за эмоции у мужчины к женщине? Что нужно от неё.? Игорь 2 февраля 1984 Лена 21 января 1987

Дополнение автора от 09.12.16 16:35:56
Перспектива у них какова..?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, связь сложная. Когда Елена от него закрывается, Игорь начинает очень активно добиваться ее внимания. Когда же она к нему располагается, он как пропадает и так идет по кругу долгое время. есть блок из-за которого он так себя ведет. пока этот блок не разрушится, так вес и будет идти по замкнутому кругу
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Эмоции агрессии, сейчас они утихают. А так в целом у него влюбленность, желание владеть.

чувства есть, но, похоже, вы уже не первый день знакомы, эмоции поугасли..

Игорь сейчас стоит перед выбором, только затягивает его и немного самооценка у него завышена,… Сопротивляется чему-то, что не может принять… Равновесие между вами нарушено

Добрый день.Любит Игорь Лену, хочет чтоб рядом была как физическом плане так и в психологическом, есть проблемы у них.
Добрый день!
Игорь очень капризный и ленивый, не держащий своего слова, склонный к обману человек.

Истинных, настоящих чувств у него очень мало. Большинство его поступков является игрой с целью достижения своих личных целей. Использование любви и игра идет с его стороны для получения личной выгоды.
Удачи и всех благ!
Очень стремиться сдержать свои сердечные эмоции и в то же время имеет сильное половое влечение.
Остались чувства злобы и недосказанности.
Мужчина вас любит, моментами холодность и агрессия идет так как у него проблемы и со стороны женщины что не отстает до конца от него, и в плане работы проблемы… отсюда его непонятное отношения моментами… но любит… есть чувства.
Здравствуйте.думаю что вы ему нравитесь точнее нравится ваше терпение испытывать он какой то энергитичечский вампир.когда  все плохо он тут.вообщем больныеэмоции не назвать любовью.вы ему симпотичны но больше он любит получать от вас какие тонегативные эмоции, странный человек.Думаю что проблемные отношения с ним будут и ему вообще лучше быть одному.держитесь по дальше.он не спокойный.
Здравствуйте. Мужчина надеялся на развитие каких-то перспектив, но что-то пошло не том русле, идет у него разочарование и удар. Хотелось доминировать в отношениях, но не удается, что может провоцировать то бездействие, то немотивированную агрессию. Для девушки пересмотр её интересов и взглядов может принести частичную стабильность… но на будущее идет отдаление/расстояние, крупный разговор, который может отношения вывести в более дружеские.
Всего доброго, удачи.
Здравствуйте! Со стороны мужчины чувства, но это любовь собственника. Желание во, чтобы то не стало удержать девушку в сфере своего влияния.  Ждет понимания его ситуации.
Всего доброго!
Мужчина теряет контроль над ситуацией, отсюда и эмоции. Если хотите, по фото можно будет разобрать ситуацию подробнее.
У Игоря сильный характер, человек эмоциональный, хотя может быть мягким. Судя по всему Игорь не удовлетворен в данный момент, расстроен, хочет повыяснять отношения, но при этом отдалился и ощетинился. Давит и стоит на своем, не умеет достичь взаимопонимания. Хочет рулить, а не получается.
Доброго времени суток!
У Игоря есть еще девушка (около 30 лет), о которой он думает. И у Лены есть мужчина, о котором она думает.
С Леной ему интересно, есть общие интересы. Хотелось бы сближения, но страхи мешают...
Встречи скорей всего будут, но если будут близкие отношения, то они будут наполнены огорчениями и слезами… извините

Этот человек восхищён вами, вы ему нравитесь, он восхищён вашим красноречием. В этих отношениях больше зависит от вас, и он так же считает. Вы сильная личность, и своим авторитарным мнением можете его подавлять, вы перестаёте обращать внимание на то, что ему важно, и этим его раните, что его желания должны быть учитаны в развитии  ваших отношений.но вы можете ещё влиять на развитие ваших отношений положительно, если начнёте прислушиваться к его мнению и желаниям. Просто вы лидируете в этих отношениях, даже если вам кажется что это не так. Будте внимательны к нему, и тогда вы будете развивать отношения с ним

Здравствуйте!
В отношениях искренность не просматривается, игра, мужчина не постоянен и вы не единственная кем он заинтересовывается. Ждет временных встреч. На сердце чувства отсутствуют.

Перспектив в развитии отношений нет. Пустая трата времени. Много агрессии. Чем больше Вы пытаетесь оттолкнуть его, тем больше ему это нравится, и тем больше он будет стремится владеть Вами. Перестаньте проявлять всяческий интерес к нему, и он исчезнет из Вашей жизни.

Подробнее могу сказать при диагностике по фотографиям в чате. Буду крайне признательна за выбор моего ответа лучшим. С наилучшими пожеланиями, Ирина.

Здравствуйте! У Игоря к Вам симпатия! Вскоре он проявит себя. Проявит решительность, мужество и напористость в завоевании вас.  Также у него идут большие проблемы, проблемы его просто окружают. Расставание было не так давно. Больше скажу по фотографии.
Всех Благ!
У мужчины к женщине очень сильная симпатия, он хочет серьёзных отношений.Перспектива отношений есть, отношения будут развиваться.

Здравствуйте! Карты Таро показали, что эмоции у мужчины зашкаливают, его кидает от любви до ненависти, агрессии, он сам не знает, что делать в сложившейся ситуации между вами. Нужно мужчине от вас уверенность в том, что вы его женщина, что ваша любовь к нему крепнет с каждым днем. В перспективе карты показали, что ваши отношения будут иметь развитие, они показаны страстными, горячими, когда эмоции превалируют над разумом.Но также будет и пауза в отношениях, т.к. кто-то из вас будет не уверен в целесообразности продолжения ваших отношений, потому как  будет путаность в чувствах и он не будет знать, что делать дальше .

 Всех вам благ !

Дополню: мужчина с амбициями типа мачо, очень деятельный и решительный, хочет вернуть все как раньше. В будущем ничего приятного не выходит  - отношения будут враждебные, остерегайтесь давления, мести  и нечестных поступков с его стороны.
Здравствуйте. Эмоции у мужчины к женщине двоякие: с одной стороны он обижен за что то на нее. С другой стороны хочет увидится и поговорить.
Перспектива есть. Если оба проявят взаимопонимание, то будут вместе на всю жизнь.
Более подробно обращайтесь, дополню.
Возможно вы в ссоре.Конфликты присуствуют.Игорю вы нравитесь, интересны и приятны, привлекательны.Возможно придется пройти через трудности и препятствия, чтобы быть вместе.
Перспективы благоприятны.
Он испытывает к вам чувства, он сам не может понять, так как в прошлом у него были отношения и осталась рана, и он не до конца доверяет женщинам, вспоминает об этой боли. К вам он относиться хорошо, возможно идут изменения в настроении из того что не может понять что ему надо. Вы слишком загадка для него, ему хочется чтоб вы были как то проще, открылись ему, он считает что вы в каком то своём мире. Постарайтесь вести себя по другому, более открыто, ему будет легче, тем более что могут получиться хорошие семейные отношения.
Здравствуйте!!! У Игоря сложный характер… Но внутренне он очень добрый, нежный. внимательный мужчина по отношению к женщинам… К Елене испытывает теплые чувства… Перспектива отношений есть....  Подробнее можно сказать по фото!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте Елена!
Вы очень привлекательны для Игоря, он эгоистичен и желает скорее владеть, а не обладать. Вы сильная девушка по характеру, но энергетика слабовата —  он может очень — очень раздражать)
Перспектива — отношения могут сложиться при условии, что оба этого хотят. Правда, Вы оба не любите однообразия в жизни и склонны все поменять в любой момент.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте! У мужчины в мыслях и планах только корысть и эгоизм — карта 23 «Крысы» тому подтверждение, хочет быстрого развития ваших отношений в качественно новом уровне, но на самом деле он еще не определился с выбором по отношению к вам — карта 13 «Ребенок» — значимость для него этих отношений — это только начальная стадия развития отношений и выбор… Более подробно консультация платно. Всего самого доброго!
Здравствуйте.Девушка ему очень симпатична, есть чувство любви, сильные эмоции она у него вызывает, хочет во всем контролировать ее.Перспективы есть и очень хорошие, он ждет от девушки понимания его ситуации, стабильности и уверенности в завтрашнем дне.Ситуация уже нормализовалась, от вас ждет положительной динамики.Всех Благ!

Eva

Здравствуйте!
Очень хочет добиться её расположения целиком и полностью. Я бы сказала, есть даже желание обладать ею.
Он достаточно эгоистичен и на любовь это не похоже.
Скорее на желание и страсть. Многое зависит от поведения дамы, если будет мудрее, он будет больше ценить её и уважать, окрепнет интерес и духовная связь. Отношения возможны но пока что советую держать с ним некоторую дистанцию.
С уважением. Ева
Здравствуйте! Совместимость пары у вас не очень хорошая.С одной стороны у Игоря к вам есть интерес, тянет к вам, но с другой стороны отторжение, агрессия.Игорю нужно чтобы Лена полностью принадлежала ему, и делала по его, он лидером должен быть.Перспектива небольшая, вы друг друга «задавите», два сильных человека вы, но сексуальная увлеченность высока.Всего Вам хорошего! Храни Вас Бог!
Активность как началась, так и закончится. Отношения сами по себе могут приносить достаток и взаимную помощь друг-другу.  А могут эмоционально стать длительным одиночеством. Связь  длительное время не будет давать определенности, до тех пор, пока не перемените к ней отношение. Мужчина должен решить свою собственную ситуацию, со своими домашними, близкими, что имеют на него влияние. Карта другой страны.
В целом результат может быть хорошим, но длительным. Карта брака пока не вышла.
Здравствуйте.
Мужчина-непостоянен, двойственный, стремящийся сохранить свою свободу, поэтому предпочитает Воздушный знак-свободные отношения/без обязательств.
Можно сказать эмоционально уравновешен, ровное отношение к женщине, перспектив на будущее нет-расстанутся, низкая совместимость.