Здравствуйте! Моей мамы не стало уже как 4 месяца, она мне часто снится, но сегодняшний сон меня насторожил. - вопрос №2235979

Здравствуйте! Моей мамы не стало уже как 4 месяца, она мне часто снится, но сегодняшний сон меня насторожил. Она была очень испуганна, и очень сильно постарела, хотела очень домой, но ее не отпустили со мной. она была очень напугана. Помогите растолковать, пожалуйста. Очень переживаю за нее, что не спокойна ее душа.

Ответы

Здравствуйте, это она беспокоится за Вас. Закажите в церкви сорокоуст за упокой.
Здравствуйте Алина!
Душе Вашей мамы очень трудно разорвать связь с душами её близких на Земле. Чтобы уход в иные миры был легче, поминайте маму в церкви.
С уважением, Регина
Здравствуйте, данный сон прямое указание на то, что необходимо помянуть, поставить свечи за упокой, заказать панихиду…
Здравствуйте, если за 4 месяца мама часто снится, значит душа у нее не упокоена