Сон - рыбак, сети с рыбой, я стала мальчиком. - вопрос №2236040

Дорогие эксперты, сегодня приснилось несколько снов. Может они связаны между собой. Ответьте хотя бы на самые значимые. На данный момент в отношениях с мч не все гладко. Спасибо заранее

1. я подхожу к зеркалу и вижу, что я мальчик лет 20! С темными густыми волосами и удлиненной стрижкой типа боб и с челкой. На мне был серебристый костюм и галстук, кот. я сразу сняла. Мне нужно было куда-то ехать, я пыталась переделать укладку, думала о том, что надо подстричься.

2. я в коньках на платформе, через несколько рельс стоит незнакомая девушка. Она меня зовет, я в коньках перехожу рельсы. Девушка меня берет за руку и ведет за собой. Мы выходим, начинаем спускаться, а там огромный каток и много катающихся. Она зовет меня с собой, но я ухожу.
Будто ищу мужчину, который якобы был с нами.
Пришла к реке, к ней небольшие крутые склоны. Там рыбаки и на склонах разложены большие сети и в них оч.много рыбы.
Рыбак сказал, что тот мужчина утонул (и не только он..)
Опять появилась та девушка с платформы и за руку меня оттуда подняла.

3. Мы
с молодым человеком идем в парке (весна-лето) мимо нас и рядом проходят молодожены (в свад. платьях, костюмах) Все молодые и счастливые. Рядом лавочка, на ней бабули тоже смотрели на новоиспеченных и радовались

4.Н
а кровати лежит мой молодой человек, а рядом девушка, которая пытается быть с ним наяву. Он лежит играет в телефон, будто не видит ее. Она меня разозлила, я взяла ее за руки и начала не бить, а будто давить в кровать, она пыталась сопротивляться. Мне хотелось ее чуть ли не убить, но почему-то был страх перед дракой

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте
1. Вам недостает силы для того чтобы противостоять как вы думаете врагам.
2, Вода -ваши нереализованные чувства и эмоции, в замороженном состоянии (лед) вы просто боитесь любить, боитесь боли.
3, То же самое что и  в п 2
4. Вы не боретесь вы боитесь проиграть, боитесь быть лишней
В целом заниженная самооценка, боязнь отношений и боль души.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Проблемы в личной жизни, можете потерять свою пару, смена пола -кто то пытается руководить вашей жизнью, в паре с мужчиной проблемы есть, третие лицо заинтересован разбить то что вы строите и есть смысл проверится на магическое влияние…