Снится, вижу из окна, что моя мама с работы несет большого, даже огромного, шоколадного оттенка кота. Принесла его домой (хотя в реальной жизни она вообще не испытывает любовь к животным и никогда бы - вопрос №2236053

хотя в реальной жизни она вообще не испытывает любовь к животным и никогда бы не принесла кота) . Вижу, как я кота беру на руки, глажу, он ложиться поближе, мурлыкает и ласкается --Боьшое спасибо за ответы!
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер! Возможно, Вашу маму пытаются обмануть или ввести в заблуждение или в Ваш дом придет человек, который будет льстить, но вполне может оказать другом (иногда только временным).
Лучший ответ по мнению автора

OlgaF