у меня в семье очень большая проблема я разьехалась с мужем и он очень сильно стал пить. я хочу узнать есть ли продолжение этой семье или можно не бороться. я юлия 15 сентября 1985 года рождения. мужн - вопрос №2236190

изображение из вопросабороться за это.
1 ответ

Ответы

Пьет — потому что винит себя из-за вас и потерялся внутри. Он вам дорог, у вас все будет хорошо в будущем и вы сойдетесь.

@ SOFIA CHERNAYA