кольцо - вопрос №223646

Уважаемые эксперты доброго времени суток! Скажите пожалуйста, к чему снится золотое кольцо «Спаси и Сохрани». оно ежало в ванной комнате на полочке белой. Спасибо

Лучший ответ по мнению автора

Сон хороший — кольцо в нём — символ веры. Но оно должно быть на пальце, а не на полке, возможно, Вам знак — вернитесь к тому моменту, который изменил Вас не в лучшую сторону и попробуйте начать всё сначала. Сейчас Вы не знаете что делать, хотя возможности есть и их нужно использовать, но чтобы принять верное решение нужно снова поверить, не нужно убирать свои принципы на полку, их нужно придерживаться. Ощущения от сна были приятными — ждите в скором времени хорошего важного события, если нет — Вас предупреждают о том, что Вы собираетесь совершить что-то неугодное Богу, большой грех. Обратите внимание на то, как Вы чувствовали себя во время сна. Это и будет Вам ответом — либо подарок с небес, либо кара.