что меня ждет? в чем смысл моей жизни? сколько лет я проживу. максим родился 02.09.1974 года в городе Смоленск в 14 часов 00 минут - вопрос №2236473

600 p
18 ответов

Ответы

Ваш смысл продолжение рода, линия жизни на долго.
Ваш смысл в жизни в том чтобы помогать людям.
Вы очень душевный и добрый человек, но в то же время строгий и справедливый не потакаете чужим капризам.
Из за этого вы часто страдаете...
Проживете 60 лет, увы простите, но у вас будет сердечная болезнь.
В ближайшем году вас ждет душевная радость и волнующие переживания.
Добрый день.

Смысл вашей жизни в воплощении своих желаний в реальность, использовании личных талантов для людей, общества. Работа должна быть хобби. Тогда ваша миссия будет исполняться на земле, там вы уже все сами поймете. В этом будет смысл жизни, вы знаете чем вам заниматься.
Здравствуйте. В вашей жизни могли быть моменты которые закрыли некоторые дороги.Но в данный момент все зависит от вас, вы можете все изменить сами, пытаться наладить данную обстановку, сказать разрушениям Нет Не отказывайтесь от своих целей.Рядом с вами будет женщина(девушка) светловолосая которая может поддержать вас в трудную минуту.Желаю всего доброго!
Здравствуйте!
Проживёте ещё долго.
Смысл в жизни Вы найдёте в духовных практиках.
Рядом будет женщина разделяющая ваши взгляды.
Всех Вам благ!
А чего сами ждете? Вот чего ждете, о чем думаете, чего боитесь — то и получите. Мы все пришли сюда учиться — учиться любить. Просто у каждого свой путь достижения. Все ситуации и испытания даются нам для опыта, развития и понимания. У вас есть негатив, который закрывает счастье в личной жизни. Скорее всего это тянется из прошлых воплощений. Нужно убирать это. Обращайтесь в чат за консультацией. Всех благ!
Здравствуйте, Максим.
Смыслом свою жизнь наполняет каждый самостоятельно. А вот жизненный путь — другое дело. Вам предстоит осознать и понять ценность истинной свободы и независимости. Не ложной, ведущей по головам других. Сколько же Вы проживете, зависит тоже от Вас. Не тянитесь за смертью, она сама Вас найдет.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Смысл жизни любого человека, воплощающегося на Земле — в развитии. Духовном конечно же, а заключается оно в приобретении все новых внутренних, личностных качеств… путем прохождения всевозможных (и не всегда приятных) ситуаций в течение жизни. От того как человек пережил ту или иную сложную ситуацию, поступил ли мудро и справедливо или наоборот подло, причинил зло — зависит продвинется ли он в своем развитии выше или наоборот  начнет деградировать морально.
В вашем конкретно случае одной из задач текущего воплощения является самовыражение. По положению Лунных узлов в нат. карте можно сказать, что программу партнерства, семейных отношений вы уже отработали в предыдущих воплощениях, а в этой жизни вам следует больше стремиться к самостоятельному существованию, саморазвитию через познание других культур, языков. То есть не следует непременно искать себе пару. Очень часто с подобными показателями людям бывает сложно во второй половине жизни ужиться с другими людьми, противоположным полом, либо брачные отношения начинают просто тяготить или мешать.
Положение вершины гороскопа в Деве и планет в 9 доме свидетельствуют  том, что одной из ваших задач в этой жизни являются развитие через дальние поездки, путешествия, связи с заграницей, другими культурами. Есть хорошие способности в области иностранных языков, преподавания, религиозной, философской деятельности, в точных науках (математика, медицина)… реализация которых даст вам самопознание и обретение душевной гармонии.
Здравствуйте!!! Вы долго проживете, и в жизни все будет хорошо… В один миг может все изменится....
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте.
Вы сами должны придти к своему смыслу, путем развития и самосовершенствования. Вы имеете таланты, которые должны раскрыть и реализовать. Что касается жизни, то она достаточно длинная, более 70 лет.
Смысл ваш как и всех людей.жить.давать образование своим детям, стараться быть лучше во всем, самореализовываться и продолжать свой род.это нормально и это особенно важно в наше время.Что касается вас.то вы должны заниматься именно этим.иначе в жизни не получите удовольствия.вы должны быть семьянином.Что касается линии жизни.побольше ходите, желательно заняться бегом.не застаивайтесь.не засиживайтесь.все будет хорошо.Линия жизни долгая.без вредных привычек.УДачи вам
до старости проживете и не главное не в одиночестве…
Здравствуйте. Смысл жизни в самой жизни. " нужно прожить ее так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы!" — золотые слова  Н. Островского. От себя добавлю, что человек сам творец своей судьбы. Удачи Вам!

Здравствуйте, Максим. Начну с того, что Вас ожидает. В Вас таится некая фобия. Для Вас Время — как изумрудный камень. боязнь того, что оно идет безвозвратно, а вы не можете найти себя, хотя многое уже пробовали. Не спешите. Энергетические импульсы ритмичны и спокойны. Жить будете долго в гармонии и уюте (в первую очередь в духовном плане). Предстоит не раз сменить обстановку, колорит и обычаи. В погоне того, чтобы все успеть и воплотить, Вы забыли главное: Ваш изумруд (время) обтачивая неровные края, не теряет пространства, а напротив приобретает чувственность и умиротворение в уверенном понимании и восприятии ценностей.

Желаю Вам, Максим, БлагоДати!

Добрый вечер, Максим. Еще около 5 лет будете как и все бороться за высокий уровень дохода, далее показано самоустранение от этого занятия и переход в тому, что для Вас действительно дорого, но не дает высокого дохода — занятие каким-то ремеслом, ручной труд. Продолжительность жизни у Вас показана достаточно высокая.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте.
  Вас ждёт то, чего сами пожелаете. Смысл жизни в самой жизни. Обретение радости и внутренней свободы. Проживёте столько, сколько отпущено.
  Развивайтесь. Время пришло.
  Всех благ Вам! )
Вы другой, не такой как все.Относительно смысла-это риторический вопрос и тут никто не знает ответ на этот вопрос ни о себе, ни о вас… Однозначно то, что вы Мастер! Думаю, занимаетесь каким-то ремеслом, руками что-то делаете.Но урожай собирать вам еще не время, еще поживете и поработаете.Вы сами кузнец своего ощущения этой странной жизни.Засучите рукава и двигайтесь вперед! Посвятите все свое время текущим вопросам, задачам, меньше думайте о смысле.Может его вообще нет.)У вас же есть знания, мастерство, опыт, сноровка в работе, вам необходимо все это применять.«Пеки маленькие булочки, одну за одной, а не громадный каравай»-шаг за шагом.
Здравствуйте, Максим. Жизнь мы делаем сами, по судьбе может быть одна дата смерти, а по нашим поступкам дата меняется, чем больше хороших поступков и если Вы развиваете себя, то жизнь удлиняется. Что касается смысла жизни, вспомните кем бы Вы хотели стать в детстве и что Вам больше всего нравится делать, от чего Вы получаете эйфорию, вдохновение, в этой области и нужно развиваться. Начните с самосовершенствования себя, откажитесь от вредных привычек, для начала, потом научитесь ставить цели и достигать их, тогда Ваша жизнь приобретет смысл и краски. Могу посоветовать сайт для планирования целей.