Помогите разгадать сон. Буду очень признателен. - вопрос №2236555

Здравствуйте!, с пятницы 02.12.2016 на субботу приснился сон. Сон был примерно такого содержания: снится что я в руке держу большую чёрную
вшу, размером примерно с куриное яйцо.Как будто я поймал её на себе, но самого процесса поимки не было, потом незнакомый человек рассказал что у него тоже вши.Дальше мы оказались где то на подобии метро там начали искать кто разносчик вшей. Проверяли попавшихся нам прохожих, они говорили что у них тоже вши, У одной девушки я отчётливо видел много вшей на голове, но они были обычного размера.
С уважением к вам Максим д. р. 13. 03. 1981 г. вр. р. 8:30. Саратовская обл.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В предстоящие 2 мес. будьте внимательны к своему здоровью. Опасайтесь получить травму или заболеть. Но, если будете внимательны, то шансы возникновения таких неприятностей — минимальные…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Когда снятся вши, то это связано с благосостояния сновидца. Сравните что у вас в реальной жизни — намечаются ли какие-то дополнительные виды заработка, новые проекты или еще что-то. Важны эмоции которые вы испытывали во сне — они играют определяющую роль в исходе финансовой ситуации. Хороших Вам снов!
Добрый вечер. Вши снятся к прибыли и чем они больше, тем прибыль будет дольше. Плохого сон не предвещает нечего. Всего вам хорошего