Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что можно сделать с волосами? - вопрос №2236563

В общем, дело вот в чем. Как-то давно, наверное, год назад, покрасила волосы в цвет потемнее. Свои волосы темно-русые Только сейчас стала замечать, что у меня как-то странно сошел цвет, у корней см 10, они темнее, и от середины волосы и до концов они светлее, эта разница очень заметна.Что-то можно сделать, чтобы одного тона были? Может просто покрасить? Но красить обычной краской жалко волосы, т.к. волосы у меня не очень хорошие, сухие, жидкие, секутся. Заранее спасибо

Ответы

Здравствуйте, это совсем не проблема. Попробуйте сделать омбре.Точно говорить не могу, но мне нужно увидеть вас, чтобы посмотреть, пойдет ли вам это.Можно сделать  модную стрижку, или же балаяж, вам пойдем, потому что от корней темные волосы.Если хотите узнать подробно, то напишите мне в сообщения, я проведу вам консультацию и точно подскажу идею, как освежить свои волосы.