жилищные вопросы - вопрос №223665

Здравствуйте! Мы с братом живем в квартире, которая не приватизирована.Уже год его местонахождение не известно… А квартиру нужно приватизировать.Что мне делать?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Сергей! Вам следует обратиться в суд с заявлением о признании брата безвестно отсутствующим. На основании решения суда вы можете выписать его из квартиры и приватизировать ее.

Всего доброго!

обращаться в суд с иском о признании его пропавшем. так коммуналку он платить не будет и вы ода сможете приватизироват. а без такого решения суда — для приватизации с вас будут требовать согласия других проживающих. тость вашего брата