У меня 3х комнатная квартира на последнем этаже панельного дома. Хочу поставить буржуйку и сделать от нее отопление в квартире. Можно ли такое делать и что для этого нужно.. - вопрос №2236717

Дровяное отопление в квартире

Ответы

Добрый день. Для этого нужно собрать кучу бумаг, сделать вытяжную вентиляцию, приобрести насос который будет перекачивать воду для ее нормальной термоциркуляции в системе. И еще кучу всякой суеты.