Добрый вечер! Меня зовут Элина. 07.05.1996. Я очень надеюсь на вашу помощь. Негативные мысли преследуют меня. Расстались с парнем полгода назад по моей инициативе, он объявился,но отношение непонятное - вопрос №2236911

отношение ко мне резко изменилось, стала замечать странности. Охладел, все время стал забывать, но не отпускал. После расставания поругались. Но время никак не лечит. Два месяца спустя он мне позвонил, наверное искал повод, звонил насчет работы. Я подрабатываю аниматором на детских праздниках, а он сказал, что хочет свое агентство открыть и спрашивал у меня что для этого нужно. Я так подумала, что он насчет этого только звонил. Но все-равно задел чувства. Я обращалась к психологам. Их советы, что нужно отвлечься, завести новые знакомства не привели к лучшему. Отвлечься я не могла, единственное это только загружала себя учебой, и то вечером впадала в депрессию. На людях старалась не выделяться, нарисованная улыбка не выдавала.Виделась с двумя парнями — и то искала в них его черты, а один и то привез меня на то место, где мы с ним первый раз встретились.Спустя полмесяца, вот на днях, он написал, что хочет встретиться чай попить по-дружески, не больше.Я ходила, оказывается насчет агентства он передумал, выходит точно просто поводом было. Встретились, ничего особенного, час посидели, в обычной дружеской атмосфере поговорили и я ушла. Я не знаю, что именно, так прорвало меня на слезы, что я около 7км шла пешком домой, не осознавая вообще что происходит. Это было точно истерикой, хотелось провалиться, чувство безысходности что ли.Я не понимаю, зачем ему нужно было встретиться со мной. Это точно не просто так, так как изначальноImage, когда познакомились, он сказала, что просто так не общается ни с кем, ну намекнул, что хочет отношения. А в этот раз что я не могу понять вообще. Еще он сказал, что хочет уехать в другую страну. Я понимаю что мы абсолютно не подходим друг другу, но не могу сердцу приказать. Может быть Вы поможете разобраться в его поведении. Пожалуйста, умоляю, помогите. Моя душа угасает. Не остается желания и рвения ни к чему… Может вообще дело во мне, что-то с энергетикой не то, не знаю
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте Элина.
  Чтобы Вам полноценно помочь разобраться, нужны его фото и данные. Хотя бы просто данные, если нету фото. Можете скинуть мне в личный чат. Я помогу.
Можно Вам помочь. Обращайтесь.
Драматизм вашей ситуации в том, что вы зацепились за отношения к молодому человеку, На каком-то этапе вы заполнили любовью его пустое сердце, но ему ваши чувства не нужны… Теперь у вас глубочайшая депрессия и негатив в сердце, который разрушает вас изнутри. Вам нужна срочная душевная реанимация. Готовы ли вы к этому?