Здравствуйте! Я прожила в браке 30 лет (муж овен, я водолей). Всю жизнь непонимание. Хочу уйти, не могу принять решение. Дата рождения:1966-01-21 - вопрос №2236963

Ответы

Здравствуйте, Светлана.30 лет прожили… солидный срок!!! Хочу заметить, что ни один эксперт нашего сайта не возьмет на себя ответственность за ваш выбор. Решать Вам, жить с мужем, либо уходить от него.Это только Ваша жизнь и никто не вправе делать выбор за Вас.Другое дело, что Вы не знаете, как будет потом, если уйдете например… останетесь одна… как дальнейшая жизнь сложиться… возможно так надо рассматривать Ваши сомнения ))И очень часто бывает, что прожив с мужем  много лет, Вы привыкаете… расставшись и пообщавшись с другими, Вы будете в ужасе — они ( другие мужчины) еще хуже или вообще Вам не подходят...
Можно жить врозь и поддерживать друг друга в общих вопросах.Решитесь хотя бы на такой шаг и попробуйте побыть одна какое-то время.
Удачи Вам и любви.