Доброго всем вечера! Есть ли будущее как у пары, как относится на самом деле,думает ли об отношениях? Будет ли серьезные отношения(семья)? Леша и Наташа 25.06.1983 Харьков и 21.10.1985 Москва - вопрос №2236982

600 p
изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
22 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Да, да — не сомневайтесь — в будущем вижу вас вместе и в браке!!! Наталья, вы сами немного проявите инициативу — так как Лёше принимать решения очень сложно, он мнительный и не решительный.Но покладистый — им вы сможете управлять и вести так как вам это нужно.Он сильно брыкаться не будет ))))).А семья у вас сложится крепкой и без разводов. Только в начале стоит постараться.Надо говорить ему о том что вы самодостаточная, успешная, а то он очень пугается того что всё свалится на его плечи, семья — это потому что он  очень ответственный.А это вам и нужно.Всё сложится очень хорошо, не отпускайте его — вы отлично поладите.Удачи и любви вам.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

то что вы больше любите… это бесспорно… семья может быть… но так же могут быть и ссоры… переживете… получите полноценную семью…
В паре взаимные чувства и притяжение, чувства Алексея искренние, перспективы на совместное будущее есть. В отношениях лидер Наташа, ей надо умело и мудро направлять Алексея в нужное направление, но не давить, он этого не потерпит. Удачи и счастья Вам!
Леша на Наташу совершенно не нацелен по материальной чакре. Есть небольшая привязанность по сердечной, а вот с половой все не так однозначно. Но на ближайшую перспективу по ментальной чакре он воспринимает Наташу как своего основного партнера. Но вот волевой чакрой никаких действий не делает.
Мой прогноз отношения будут длиться еще как минимум пол года, но брака не вижу.
Да будущее у вашей пары есть желание строить отношения серьёзные есть, чувства есть
Выпадает карта любви, глубоких чувств, семейная карта, исполнение желаний в плане любви и семьи, для того чтобы быть вместе не хватает общих планов, возможно стоит поговорить о будущем, как он видит ваше дальнейшее общение, поговорить с ним, сказать чего хотите вы, если вы на это не решитесь сами, ему будет сложно решить за вас, показано что необходимо время для принятия решения, но вы сами должны начать первой.
детки будут общие и семья… вопрос времени…
Здравствуйте! По совместимости вы очень сложная пара практически не совместимы. Перспектива развития отношений — карты 33 «Ключ», 29 «Женщина», 14 «Лиса»- ключ к развитию отношений в руках самой Натальи, но в паре есть неискренность и обман… Подробно консультация платно. Удачи!
Взатмные чувства,  он вам уже родной,  да и вы в душе у него-его человек.  Будете вместе.  Небольшие споры будут,  но я бы больше сказала что это притирка.
Между вами общение, при том, что не показываете своих чувств один перед другим.Леша в сомнениях стоит ли открыться и как вы воспримете его чувства.Видит вас сексуальной, красивой.Хотел бы развивать отношения.вначале они идут как приятные, легкие и постепенно чувства будут только укрепляться.Он поймет, что вы ему по судьбе.Между вами возможно построение крепкой, любящей семьи.
Добрый вечер. Скажу скорее всего то, что вам не понравится. Идут карты о том, что в принципе альянс не самый удачный. Тут в будущем может быть много разногласий. Вы просто не подходите друг другу. И вся эта напряжённость в итоге вполне может привести к тому, что отношения будут разорваны. Но не смотря на всё это, Лёша, скорее всего, будет предпринимать попытки стабилизировать отношения. Хотя вряд ли это по итогу приведёт к чему-то позитивному. То есть тут на столько разные люди, что очень сложно сложить вас так, чтобы всё было гармонично и закончилось браком и созданием семьи. По факту: просто не ваш человек. Но попытаться то можно. Так что удачи вам!!!

Eva

Здравствуйте.
Вы ещё на начальной стадии зарождения отношений, узнаёте друг друга. Но связь уже между вами есть. Сильная тяга. И отношения очень тёплые!!!
Как пара вы состоитесь и союз очень перспективный! Развитие будет уже в скором времени. Лёша много думает о Вас. Пока присматривается. Но уже начинает в Вас потихоньку влюбляться:)
Желаю Вам удачи и всего самого наилучшего. С уважением. Ева
будущего у них нет.Их отношения временны.
Добрый вечер.
Здесь на лицо большие заблуждения по поводу существующих отношений: человек видит то, чего нет, и не видит того, что есть. Розовые очки, местами отливающие фиолетовым.
Отношения видятся зашедшими куда дальше, чем оно имеет место в реальности.
А в реальности страсть и зависимость от этой страсти.  В дальнейшем разочарование и разрыв.
Удачи

Здравствуйте! Карты показали, что мужчине вы интересны, привлекаете его. На данный момент он к вам присматривается, хотел бы узнать вас  по ближе, по лучше, но на активные действия для вашего сближения  пока не готов.В перспективе между вами будут сексуальные отношения, но создания семьи с этим мужчиной у вас   не просматривается .

Всех вам благ!

Здравствуйте Леша и Наташа идут друг другу по судьбе.Любят друг друга.На будущее безоблачные, теплые отношения.С Уважением, Лесана!
Здравствуйте, да, отношения будут. Но они проходят будто бы на расстоянии. Территориальном или физическом. Мужчину нужно дополнительно подталкивать, зная его слабые места.

Об отношениях не думает, больше думает о Вас как о желанной для него женщине.

Обращайтесь, посмотрим подробно, выведем его на чистую воду:)

С уважением, Наталья
Здравствуйте! Со стороны мужчины настроенность на серьезность, постоянство, отношения семейного типа. Он нетороплив, возможно временами упрям и при Вашем принятии его характера и терпении все может сложиться.
Всего доброго!
обмана и предательства не исходит от него.карты указали на совместимость встреча будет с ним его приезд близок.идёт этот приезд к новому году к вам.именно с этим приездом и будет разговор и предложения брачного союза.что касается брачного союза то судя по раскладу карт следующий год осень 2018 года.я искренне желаю вам удачи и успехов.
Будущее есть у пары. Мужчина относится достаточно серьезно, задумывается о планах и чувства есть конечно тут. Отношение у него искреннее. Финансовые проблемы могут быть у него в следующем гожу. Это его не много подкосит. А у женщины может появится новый поклонник, который не много подпортит эти отношения. Эти проблемы все устранимы и в будущем вполне возможен удачный брак. Тут главное перешагнуть все проблемы вместе. И критический будет следующий год.
Здравствуйте.Будущее у вас есть несомненно, вы отличная пара, очень подходите друг к другу.Настроение у него бывает меняется, но так он парень ответственный, ориентируется на свою логику, умеет принимать решения.К любви у него предвзятое, своеобразное отношение, но флиртовать он не будет, хочет быть любимым, получать и давать одновременно.То есть подход к нему кроется в общих увлечениях.У вас есть совместные планы-это семья, поэтому у вас есть все шансы с ним.Он может не плохо зарабатывать, создать благоприятные условия своей семье, где надо даже станет бойцом, отстоит свои права.В основном вам надо придерживаться своих особенностей, чтобы стать особенной и привлекательной для него.В будущем у вас брак и крепкая семья.Всех благ вам!
У вас будет реальный скачок в профессиональной деятельности, похоже на повышение в должности, а параллельно с этим вхождение в гражданский брак с этим парнем.Вы-ведущая, он-ведомый.Чувства к вам есть-он как сам не верит, что вы обратили на него внимание.Март-апрель.Он приедет к вам.