Тамбовская область

мы купили в эльдорадо товар,но дома посмотрели сравнили и нам он не понравился. оплата была частично наличными и частично бонусами. оператор сказал - вопрос №2237133

что деньги обязаны вернуть… вопрос: а бонусы должны вернуть???

Ответы

Buh

Когда мы с женой возвращали в Эльдорадо товар, бонусы вернули. Вряд ли что-то поменялось.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.