Здравствуйте. Общаемся с парнем всего неделю, но всю неделю всё было хорошо, а сегодня я почувствовала холод, сначала он полдня меня игнорировал, а вечером отвечал, но холодно. Не могу понять с чем - вопрос №2237170

это связано, он мне очень нравится и я не хотела бы его потерять.
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Инна.
Быть может у него что-то случилось или плохое настроение.
Почему бы не проявить заинтересованность, раз он Вам нравится, и не спросить?
Потому что думать о причине — это как гадать и пытаться найти иголку в стоге сена.
Добрый вечер.  Инна, позвольте прокомментировать ваше сообщение,  опираясь на опыт психотерапии отношений.
Ваше "
Не могу понять с чем это связано"
Ответ. Это может быть связано:
*либо с потерей интереса к вам,
*либо проверка имеющиеся, в арсенале мужчины, манипуляции, которые направлены на провоцировании вас на активность.
Ваше «он мне очень нравится»
Комментарий. Это основание для позитивного и доброжелательного общения.
Ваш«я не хотела бы его потерять»
Комментарий. Но не показывайте этого мужчине, иначе вы дадите ему в руки манипулятивный инструмент.
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Инна, здравствуйте. В формировании отношений участвуют Оба партнера и не все от Вас зависит. Люди для того и встречаются, что бы лучше узнать друг друга, потом сделать выводы. От Вас зависит 50 процентов в этих отношениях и не начните делать типичных ошибок: быть готовой на все, ради него, навязываться, вести «задушевные разговоры», которые обесценят Вас. Сейчас ведите себя с парнем корректно, но не заискивайте перед ним, будьте спокойны и уверенны в себе, измените имидж, включите элементы юмора — такая модель поведения, может привести к успеху. А если даже и не получится, то лучше пусть будет ясность сейчас, чем, например, через несколько месяцев… Настройтесь внутренне, что любой вариант развития событий для Вас будет положительный, тогда есть большая вероятность, что парень начнет уделять Вам внимание и станет готов к отношениям. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Здравствуйте, Инна.
В основе Вашей тревоги лежит страх (я не хотела бы его потерять). Этот страх вызван не поведением парня. Его корни лежат глубже, в Вашем детстве. Выявив и проработав истинный источник страха, можно серьезно облегчить свою жизнь. Интересует? Заодно, мы можем научить Вас строить гармоничный отношения.
Доброго времени суток.

Возможно парню просто нужно дать время? Может у него проблемы?

Когда у мужчины проблемы, или он хочет разобраться в себе — его нужно оставить в покое. Если он хочет побыть в уединении, его решение нужно уважать. И не важно насколько, на день, недели т.д. Почему это важно? Потому что так мужчина вновь наполняется терпением, силой, энергией и любовью, что жизненно важно необходимо для полноценных взаимоотношений, а так же что бы вновь дарить и делиться своими чувствами. (Это касается не только мужчины, но и любого человека)

Когда у женщины проблемы, когда ей плохо — с ней нужно быть рядом, всячески её поддерживать.

Как Вы видите модель взаимоотношений и поддержки, у разных полов отличительны.

Пока можете не навязываться. Покажите свою независимость. самостоятельность. Займитесь собой и своим ростом. Тогда парень заинтересуется Вами по новому. Парни не любят когда к ним липнуть, привязываются, зависят от них и т.д.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.