Двадцать лет назад узнал что жена мне изменяла ,узнал имя соперника И на этом успокоился . И только сейчас возникло желание узнать больше ,что там - вопрос №2237203

было на самом деле, а можеть он не первый?
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. Вам стоит перенести ваш вопрос в раздел «Эзотерика».
Психологи анализируют представленную информацию и делают по ним прогнозы.
Решитесь обратиться к нам -психологам, будем рады вам помочь. Ответьте сами себе на вопросы, которые вам обязательно задаст любой профессиональный семейный психотерапевт:
*«С какой целью вам нужна эта информация?»
*«Что это изменит в ваших с женой отношениях?»
*«Вы испытываете, при воспоминании об измене жены, сексуальное возбуждение?»
Мудрости вам.
Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов
Алексей, здравствуйте. Часто бывает так, что в измене виноваты Оба партнера. Подумайте и будьте честны перед собой, были ли у Вас в тот момент со своей стороны, какие то ошибки и как тогда строились Ваши отношения. Вы сейчас можете стать заложником прошлого и вместо того, что бы жить настоящим, строить планы на будущее, Вы зациклитесь на том, что было 20 лет… То, что было, то прошло. Начните относиться к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Вы с женой много лет вместе и преодолели все трудности, так что сейчас Вы стоите перед выбором или «страдать» или же понять, что Вы сильнее трудностей и продолжать моделировать успешное будущее. От всей души, желаю Вам — Успехов и всего самого наилучшего!!!
Уважаемый Алексей!
Вообще-то прошлое лучше отпустить и не вспоминать о нем. Иначе рискуете испортить отношения с женой.
Зачем Вам копаться в том, что изменить нельзя?
Жена Вас любит, жена с Вами, так что Вам еще нужно?
Отпустите подозрения и живите счастливо!
Мудрости Вам!
Алексей, а какой вопрос у Вас к психологам? Почему это стало Вас интересовать спустя 20 лет?
Доброго времени суток.

Для чего? Если хотите разводиться — узнавайте. Хотите жить дальше так как  жили, тогда не ворошите прошлое.

Мир — Вам!

~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.