Как решить проблему с фанатизмом,а именно один человек сума сходит по одному певцу уже 27 лет,из за этого фактора развелась и не хочет ни с кем строить свои личные отношения.избегая долгие годы любые - вопрос №2237225

строить свои личные отношения.избегая долгие годы любые интимные отношения т.к.любит только того певца и никому не хочет отдаваться ибо верна только своему идолу певцу.Как решить это сумашествие

Ответы

Здравствуйте, Елена. Это Вы хотите решить проблему этого человека? А этот человек считает любовь к певцу проблемой?