Я чувствую рассеянность и отрезанность от мира, одиночество. Что мне мешает найти свой жизннный путь? Как мне найти свое предназначение? - вопрос №2237241

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, такие ощущения часто бывают, когда закрыта Анахата( сердечный центр) и потеряна связь с Истоком, связь со своей Душой, вам нужно налаживать эту связь, работать с сердцем, тогда и путь свой осознаете и предназначение.