Здравствуйте. С октября месяца не платят зар. плату. Куда я могу обратиться в г. Белореченске? - вопрос №2237415

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Buh

В районную прокуратуру, в Следственный комитет и в государственную трудовую инспекцию, т.к. в действиях работодателя усматриваются признаки состава преступления, ответственность за которое предусмотрена статьей 145.1 УК РФ.

P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.
Полная невыплата зарплаты в течении 2 мес. и частичная в течении 3 мес.это признаки ст.145.1 УК РФ.
Возбуждается после проведенной проверки следственным комитетом РФ.
Если не хотите им такой судьбы то тогда в госинспекцию по труду, указать свои данные и адрес и данные предприятия и адрес.изложить суть проблемы.Привлекут к административной ответственности директора.
Следственный комитет у вас в городе, инспекция в областном центре как правило